Descripción detallada Lote 317
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0051M, Lote # 317 Vista de paisaje con lago. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado "W. Eder." Enmarcado. 59 x 119 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote